Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Шотландия county Prince William Фото НОВОСТИ Prince William Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Шотландия county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые прибыли с визитом на Оркнейские острова

Сейчас читают: 536
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Тур 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма по Шотландии продолжается. Сегодня они впервые прибыли с официальным визитом на Оркнейские острова, которые находятся в 500 километрах от столицы страны, Эдинбурга.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Первой остановкой пары на архипелаге стала новая больница Бальфур, расположенная в Киркволле. Кейт и Уильям приняли участие в торжественной церемонии открытия лечебницы, а также встретились и пообщались с медицинским персоналом.

Открытие новой больницы позволит вернуть многие медицинские услуги с материковой части Шотландии обратно на Оркнейские острова, благодаря чему теперь местные жители смогут получить большую часть медицинской помощи недалеко от дома.

На открытии медицинского учреждения Кейт Миддлтон появилась в длинном пальто карамельного цвета Massimo Dutti, джемпере и широких брюках в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA