Александр Чистяков республика Алтай Александр Чистяков республика Алтай

На Алтае открылся первый иммерсивный спа

Сейчас читают: 985
fokus-vnimaniya.com

 22 декабря 2023Редакция «Тонкостей» Гостиничный оператор Cosmos Hotel Group совместно с косметической компанией Natura Siberica в декабре 2023 открыли на Алтае первый иммерсивный спа под брендом Spa by Natura Siberica на территории Cosmos Collection Altay Resort 5*.

Уникальность спа-комплекса — в возможности сочетать бьюти-процедуры с погружением в историю и природу Алтая. Гости могут стать участниками оздоровительного спа-спектакля, который состоит из самостоятельного выбора продуктов для процедур (ягоды, травы, масла, эссенции), приготовлении эксклюзивного косметического ухода и дегустации некоторых ингредиентов на вкус. «В партнерстве с Natura Siberica мы создали уникальный, не имеющий аналогов в мире иммерсивный спа под брендом Spa by Natura Siberica основанный на концепции FRESH SPA, традициях и дарах Алтая.

Получение новых впечатлений и вовлечение гостя в атмосферу спа-спектакля, где он уже не зритель, а главный герой — это новый мировой тренд в wellness-индустрии», — отмечает медицинский директор Cosmos Hotel Group Дарья Маценко. «Иммерсивные практики предлагают аудитории стать соавтором происходящего и получить незабываемый опыт.

Косметические средства для процедуры готовятся прямо при вас из свежих ягод и трав, растущих на территории курорта», — отмечает Александра Чистякова, управляющий директор ГК Natura Siberica.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA