полезные советы кофе пятна стирка пятна на одежде 3 Января 2024

Чем вывести пятно от кофе: полезные народные советы – надо знать, чтобы спасти любимую одежду

Сейчас читают: 734
lifehelper.one

В этом деле важна скорость. Если пролился черный кофе, то загрязнение следует подержать под горячей водой. В случае когда напиток был с молоком, то надо сполоснуть изделие под холодной проточной водой.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 03.01.2024 13:10 Проверено редакцией Также на несколько минут надо нанести соль на пятно, чтобы убрать жирные следы.Далее выбор средства для чистки зависит от материала вещи.

Если пятно появилось на хлопковой футболке, то его нужно промокнуть сухой салфеткой, а также раствором из воды и перекиси водорода.Компоненты надо брать в равном количестве.

Если загрязнение появилось на джинсах, то предыдущий раствор также актуален. Но перекись можно заменить уксусом.Предварительно надо протестировать средство на небольшом участке, чтобы убедиться, что ткань не пострадает от такой чистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA