Сергей Шнуров Алиса Вокс Санкт-Петербург знаменитости Сергей Шнуров Алиса Вокс Санкт-Петербург

На Лабутены и не только – Алиса Вокс собирается отсудить у Сергея Шнурова крупную сумму

Сейчас читают: 490
prelest.com

Она стала второй вокалисткой «Ленинграда», сменив на этом месте Юлию Коган, ушедшую в декрет в 2012ом году. Несомненно, группа была популярна и известна и на тот момент, но именно яркий, кристально чистый голос Алисы Вокс вывел коллектив на новый уровень славы и частоты звучания в радиоэфире.

Знаменитые «Лабутены» или же официально «Экспонат» стали просто мегахитом и долгое время не покидали самые различные топ-рейтинги.

Размещенный в январе 2016го клип на эту песню собрал без малого 175 миллионов просмотров. Еще несколько «женских» песен «Ленинграда», спетых Алисой Вокс, таких как «Кожаная сумка PRADA» или «Молитвенная» и др., значительно расширили аудиторию слушателей группы.

На концерты коллектива стало приходить немало молодых девушек и женщин, чего на сольниках «Ленинграда» образца начала нулевых наблюдать было просто невозможно.Уход Алисы Вокс из группы стал сенсацией в 2016ом, такого не ожидал никто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA