Джейн Эйр Альфред Хичкок Свифт Тейлор Шарлотта Бронте карантин удовольствие Джейн Эйр Альфред Хичкок Свифт Тейлор Шарлотта Бронте

Музыкальные альбомы 2020 года: лучшие релизы

Сейчас читают: 416
vogue.ru

Дуа Липы погрузил нас в ностальгию по эпохе диско благодаря таким хитам, как Physical, Levitating (совместно с DaBaby) и Don’t Start Now.

О его успехе спорить не приходится: Future Nostalgia возглавил музыкальные чарты в 13 странах мира. Записанный в первые несколько месяцев карантина восьмой по счету альбом Тейлор Свифт стал приятным сюрпризом для всех ее фанатов и занял первые строчки многих хит-парадов.

Певица представила очень выразительный и в то же время тонкий музыкальный материал продолжительностью 70 минут с литературными и кинематографическими отсылками к фильму Альфреда Хичкока «Окно во двор» (1954) и роману Шарлотты Бронте «Джейн Эйр».

Выдающийся дебют конголезско-бельгийской певицы. Не важно, понимаете вы французский язык или нет, в любом случае эта притягательная пластинка с потрясающими песнями (Dilemme, Soul — наши фавориты) надолго привлечет ваше внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA