Украина модели новости афиши конкурс красоты International Украина

Mrs. Ukraine World International 2021: имена финалисток конкурса

Сейчас читают: 133
tochka.net

Mrs. Ukraine World International 2021.Уже 21 мая 16 красавиц финалисток выйдут на сцену изысканного Fairmont Grand Hotel Kyiv, чтобы поразить гостей вечера и жюри своей красотой и историями собственного успеха.Певицы, психологи, экономистки, бизнес-леди, финансистки, HR-менеджеры, юристки, рестораторы, преподавательницы, стилистки и даже госпожа подполковник — докажут: какую бы сложную, или традиционно мужскую профессию или дело жизни ни выбрала женщина, она будет делать ее безупречно.

Хрупкая, нежная и прекрасная половина человечества, женщина — ежедневно несет в своих ладонях Вселенную, окутывая ее теплом и заботой, спасая ее своей красотой.Для просмотра фото листай вправо.Уже в эту пятницу одна из них получит главную корону победительницы национального отбора и титул Mrs.

Ukraine World International 2021 и представит этим летом Украину в Америке на конкурсе Ms. World International.Отметим, что национальный отбор в Украине будет проходить в этом году впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA