Серж Смолин Серж Пайе Семен Горов Украина Киев общение карантин подарки Серж Смолин Серж Пайе Семен Горов Украина Киев

В Киеве с размахом прошла парусная HIGH LIFE REGATTA 2021

Сейчас читают: 185
womo.ua

В эти выходные в Киеве состоялась зрелищная парусная HIGH LIFE REGATTA 2021 и громкая вечеринка в честь нее на набережной ресторана «Mayachok».

Пять элегантных парусных круизно-спортивных яхт соревновались в акватории Днепра в полуторачасовой гонке, в которой участвовали известные бизнесмены, политики и селебрити.

Организатором события выступил HIGH LIFE Club в партнерстве с H Club. Гостями киевской регаты стали Серж Смолин и Серж Пайе, Роман Насиров, Слава и Ирина Дюденко, Семен Горов и Яна Помазан, Игорь Мазепа, Анатолий Криволап, Игорь и Оксана Лысовы, Вадим Яценко, Александр и Екатерина Глимбовские, Олег Пинчук, Наталья Валевская, Виктория Козлова, Виталина Ющенко, Лана Кауфман и Максим Звонов, Лика Спиваковская, Иван Пеклин — украинский пилот Bentley, самый молодой чемпион Украины в классе KZ2, и многие другие.

Место проведения, благодаря своей инфраструктуре, позволило приглашенным прибывать на мероприятие не только на автомобилях, но и на роскошных яхтах и вертолетах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA