Украина Киев куда пойти в Киеве новости афиши Украина Киев

Бальный сезон в Украине 2021: когда и где состоятся мероприятия

Сейчас читают: 211
tochka.net

Детский венский бал" и "Благотворительный Венский бал" пройдут 23 и 24 октября в колонном зале КГГА при поддержке радиостанции Ретро FM!"Детский венский бал" — это уникальный формат бала для детей и подростков, который родился в Украине и распространяется по миру и в этом году он будет посвящен экологии.Событие заговорит с детьми языком живой земли, а образы современного искусства помогут почувствовать сегодняшние потребности нашей планеты и открыть для себя понимание заботы обо всем живом, что нас окружает.

Также, в этом году готовить детей к балу будут в первом в Украине Центре Креативного Образования.Ежегодный "Благотворительный Венский бал" в Киеве будет посвящен Украине, ее выразительном прошлому, настоящему и будущему.Лейтмотивом венского бала-2021 станет Украина в сегодняшнем динамичном развитии.Организаторам важно, чтобы каждое событие раскрывала тему осознание, что именно мы, своим стилем жизни, отношением к себе и общества, формируем национальную идентичность.Особенностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA