Ксения Шнайдер Украина Ксения Шнайдер Украина

Самые модные джинсовые шорты лета 2021

Сейчас читают: 735
vogue.ru

жакетом, рубашкой и майкой, свитером, топом или с футболкой — в теплое время года джинсовые шорты выручают нас в любой ситуации.

Эта неотъемлемая часть летнего гардероба регулярно претерпевает изменения в крое — из коротких со средней посадкой они превращались в короткие с низкой, затем в ультракороткие, а сегодня стоит обратить внимание на модели с высокой посадкой до колена или чуть выше колена.

Это не значит, что шорты мини и ультрамини нужно сдавать на переработку — вы всегда можете надеть их на пляже. Деним сегодня претерпевает тектонические изменения — в цене не только классика (например, джинсы прямого кроя), но и вещи, предлагающие новый взгляд на повседневный материал.

Так, украинский дизайнер Ксения Шнайдер этим летом предлагает носить апсайкл-шорты с бахромой. Такая модель выглядеть как современная инсталляция и не требует никаких дополнительных деталей — даже если вы наденете обычную белую футболку и «биркенштоки», вы привлекать внимание всех влюбленных в моду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA