поведение жертва страхи родители

Мороз по коже: 15 лучших фильмов ужасов 2020

Сейчас читают: 256
miridei.com

Фильмы ужасов – особый жанр, который всегда будет привлекать огромное количество зрителей, ведь главная его тема – мистика: что-то потаенное и скрытое от глаз человека, то, чего ты не видишь, но о чем сразу думаешь, услышав малейший шорох неподалеку.

Ужастики всегда будут популярны, так как базируются на страхе – неотъемлемой составляющей человеческого естества. 2020 год не стал исключением.

Режиссеры не скучали на карантине и усиленно готовили порцию свежего хоррора специально для тех, кому устрашающих реалий жизни показалось недостаточно.Итак, пришло время побродить по темному лесу, лишенному всякой связи, познакомиться с воображаемым другом маленького мальчика и послушать старую мексиканскую легенду о плачущей женщине… 1. "Гензель и Гретель" Мрачная сказка Братьев Гримм оживает, благодаря воображению кинорежиссера Оза Перкинса.

Пережив смерть своего отца, Гензель и Гретель были изгнаны из дома собственной матерью, которая не смогла справиться с депрессией и потрясением после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA