фильмы лучшие фильмы ужасы Хэллоуин

11 лучших фильмов ужасов для просмотра в октябре

Сейчас читают: 303
liza.ua

Не за горами Хэллоуин — время, когда оживают все самые страшные и жуткие истории, — поэтому запасайся нервами и готовься к марафону отборных фильмов ужасов.

Традиции есть традиции, а лучшего времени встретиться со всеми своими страхами, чем Хэллоуин, просто не существует.Мы расскажем о самых легендарных, страшных, жутких и атмосферных фильмах ужасов и хорроров, проверенных временем, испуганными криками зрителей и значением для кинематографа.Настоятельно рекомендуем набрать побольше вкусностей и смотреть обязательно ночью — незабываемый эффект и атмосфера Хэллоуина гарантированы!Классика жанра ужасов, которая повлияла на сотни и тысячи ужастиков и обзавелась парой ремейков.

Искушенному зрителю 21 века фильм может показаться не таким страшным, но мрачная атмосфера и религиозно-мистическая окантовка непременно запомнится экзорцистами, одержимыми и, конечно, самим дьяволом — куда без него.История происходит в семье известной актрисы — ее несовершеннолетняя дочь начинает вести себя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA