Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Марк Энтони Охани Ноа звездные пары Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Марк Энтони Охани Ноа

Дженнифер Лопес подтвердила помолвку с Беном Аффлеком

Сейчас читают: 285
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес повторно обручилась с Беном Аффлеком спустя 20 лет — об этом певица объявила на своем сайте On The JLo, где она обычно делится с поклонниками новостями из личной жизни.

Слухи о помолвке Аффлека и Лопес появились после того, как папарацци сфотографировали певицу во время ее совместного похода по магазинам с дочерью — пользователи сети тут же разглядели на безымянном пальце артистки кольцо с бриллиантом.

Вскоре после того, как новость распространилась по сети, Лопес записала короткое видеообращение к поклонникам, в котором пригласила их зайти на свой личный портал, пообещав сообщить нечто "волнующее и особенное".

На сайте On The JLo было опубликовано другое видео, на котором Лопес любуется тем самым кольцом с крупным зеленым бриллиантом, говоря: "Ты — само совершенство".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA