Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Москва Малайзия свадьба звезды в купальниках Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Москва Малайзия

Экс-жена короля Малайзии похвасталась телом в мини-бикини

Сейчас читают: 217
wday.ru

28-летняя Оксана Воеводина — модель, получившая в свое время титул «Мисс Москва». Но известна она не своей карьерой, а тем, что в 2018 году вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V Фариса, который, к слову, старше российской красотки на 24 года.

Поговаривали, что русская «золушка» позарилась на богатства Мухаммада, поэтому не могла скрыть своего восторга от предвкушения красивой жизни и делала все, чтобы заполучить сердце будущего супруга.

Несмотря на все противоречивые слухи, влюбленные все равно смотрели друг на друга с особой нежностью и обожанием. Кстати, на момент свадьбы Оксана, как потом выяснилось, была беременна.

Сын пары родился всего через 6 месяцев после свадьбы. И сразу после рождения ребенка Муххамад расстался с русской моделью — сказка долго не продлилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA