Александр Терехов Оксана Лаврентьева Alexander Terekhov Мода новости моды Александр Терехов Оксана Лаврентьева Alexander Terekhov

Модный дайджест: от уникального бриллианта до нового бренда Александра Терехова

Сейчас читают: 973
spletnik.ru

Александр Терехов Подводим итоги недели в нашем традиционном дайджесте и рассказываем о главных новостях из мира моды. 1.Александр Терехов вернулся в мир моды с новым брендом После закрытия своего бренда Александр Терехов взял паузу и на время ушел в тень, а теперь возвращается в индустрию.

Напомним, что бренд Alexander Terekhov был закрыт в 2020 году — такое решение приняла Оксана Лаврентьева (бренд принадлежал ее компании "Русмода"), заявив, что собирается сосредоточиться на продвижении собственной марки.

Александр Терехов И вот на этой неделе все поклонницы дизайнера, который завоевал сердца светских модниц блестящими вечерними платьями, получили радостную весть.

Терехов возвращается с новым брендом Sashaverse (прежнюю именную марку Alexander Terekhov дизайнер больше не может использовать).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA