Кирилл Серебренников Александр Горчилин Ян Гэ Роман Васьянов чувства Кирилл Серебренников Александр Горчилин Ян Гэ Роман Васьянов

Кирилл Серебренников снял музыкальный фильм для H&M. Его герои носят новую коллекцию бренда

Сейчас читают: 921
wmj.ru

Роли в картине исполнили артисты театра «Гоголь-центр» Александр Горчилин, Рита Крон, Ян Гэ, Светлана Мамрешева, Мария Селезнева, Никита Еленев, Влад Целев и Леонид Брайко.

В фильме они встречаются, влюбляются, страдают, поют и танцуют в образах их новой вечерней коллекции H&M Innovation Circular Design Story, выполненной из переработанных материалов.

Персонажи Out of the box помещены в условную реальность, построенную из 2000 картонных коробок. Из них художник-постановщик Владом Огай создал несколько залов, обозначающих бар, озеро, номер в отеле и дорогу в клуб.

А оператор-постановщик Роман Васьянов «оживил» локации при помощи света. — говорит Кирилл Серебренников. Картон также сыграл важную роль в выражении чувств и мыслей героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA