Раф Симонс Габриэль Шанель Энди Уорхол Франческо Риссо Россия Москва Вена Париж Лондон Нью-Йорк карантин Раф Симонс Габриэль Шанель Энди Уорхол Франческо Риссо Россия Москва Вена Париж Лондон Нью-Йорк

Куда пойти в Москве в эти выходные: модные планы на 26–27 сентября

Сейчас читают: 879
vogue.ru

коллекции из Милана, в том числе первую совместную работу Миуччи Прады и Рафа Симонса, или же более ранние «премьеры» из Лондона и Нью-Йорка.

Включайте онлайн-трансляции показов или смотрите их в записи, рефлексируйте над нынешней ситуацией вместе с дизайнерами — от Донателлы Версаче до Франческо Риссо, — а еще пробегитесь по отмеченным нами трендам сезона весна-лето 2021, чтобы быть наготове уже сейчас.

Не пропустите новую выставку «Я, Энди Уорхол» в здании Новой Третьяковки, а в мечтах о Париже ознакомьтесь с планами обновленного Музея Гальера (главная его героиня — Габриэль Шанель).

Чем еще заняться в следующие пару дней, рассказываем ниже. Art Basel OVR: 2020; viennacontemporary (vc_on)Редкий европейский смотр современного искусства, который состоится не только виртуально, но и физически, проходит в Вене с 24 по 27 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA