Бритни Спирс Белла Хадид Эмили Ратажковски Кристина Агилер уверенность знаменитости Бритни Спирс Белла Хадид Эмили Ратажковски Кристина Агилер

Модные стринги: как носить главный бельевой тренд года

Сейчас читают: 697
marieclaire.ru

Безумному году — безумные тенденции. Мы уже вовсю наблюдали громкое возвращение джинсов с заниженной талией, кроп-топов и юбок-баллонов и, кажется, вполне свыклись с тем, что наши фото двадцатилетней давности вновь выглядят актуально.

Теперь на очереди, пожалуй, самая противоречивая часть гардероба начала нулевых, о которой многие вспоминают с ужасом, — стринги, выглядывающие из джинсов.

Да-да, они вновь в тренде.То, что когда-то было неотъемлемой частью образа Бритни Спирс и Кристины Агилеры, теперь вновь появляется в гардеробах самых главных трендсеттеров нашего времени — Эмили Ратажковски и Беллы Хадид.

Эта тенденция время от времени всплывала в 2018 и 2019 годах, но настоящая популярность ожидает ее только сейчас. Выглядывающие стринги или whale tail —  как бы это ни называли, налицо все признаки того, что любоваться чужим нижним бельем (или самолично демонстрировать стринги публике) мы будем намного чаще.Стринги были особенно популярны с середины 90-х и до начала нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA