Ив Сен-Лоран чувства личность знаменитости Ив Сен-Лоран

7 модных правил, которые давно пора нарушить

Сейчас читают: 856
milayaya.ru

Несмотря на то, что модные тенденции правят миром, существуют правила, которые можно и нужно нарушать. Конечно, многим хочется следить за новыми веяниями, примерять одежду из коллекций знаменитых дизайнеров и идти в одну ногу с fashion-миром.

Но в то же время не следует забывать и о собственном стиле. Именно поэтому Novate.ru предлагает вашему вниманию несколько модных правил, которые смело можно нарушать, начиная с сегодняшнего дня.Сочетание черного с темно-синим выглядит утонченно, а с красным — устарелоКто-то называет это сочетание цветов слишком мрачным, кто-то советует относиться к нему с осторожностью и не увлекаться комбинацией вещей в данных оттенках.

А мы предлагаем следовать за великим Ив Сен-Лораном, который обожает комбинацию черного и синего, и призывает не бояться такого тандема в одном аутфите, ведь искренне считает: это самая элегантная комбинация цветов, известная женщинам.Если хотите составить стильный ансамбль в темных тонах, попробуйте надеть темно-синий кашемировый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA