Дженнифер Энистон Коронавирус Дженнифер Энистон

Мода 1990-х: 17 вдохновляющих образов для бархатного сезона

Сейчас читают: 718
vogue.ru

полотенца Tekla цвета ягод годжи, украшающего простенький лежак на городском балкончике метражом 6x4, и купальника вроде Maria бренда Hunza G, который сойдет и за офисную одежду в дни, когда в 10 утра на градуснике уже 35 градусов жары.

Да, август — традиционная пора поездок — в самом разгаре, но, вероятнее всего, вы сейчас не на пляже (как и мы) и отписались или поставили на mute в социальных сетях всех тех, кому посчастливилось там оказаться.

Но это не значит, что бархатный сезон в этом году отменяется. Нет уж, так не пойдет. В 2020 году пришла пора делать все на пределе своих возможностей и становиться от этого сильнее.

Так что будем разыскивать винтажные брюки-карго на Авито в час ночи, чтобы выглядеть, как Дженнифер Энистон в период, когда в 1999-м она искала себе дом в Малибу — потому что в карманы можно класть сколько угодно санитайзера, а еще они здорово сочетаются со шлепанцами-вьетнамками с квадратным носом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA