Самые модные головные уборы 2020 для отдыха в бархатный сезон

Сейчас читают: 186
vogue.ru

ретро-бикини в духе 1960-х до сексуальных леопардовых вариантов — мы уже писали. Теперь советуем взяться за голову, а точнее — за модные головные уборы.

В нашем списке все самые классные модели этого лета и предстоящей осени. Для тех, кто боится обгореть на солнце — огромные шляпы Jacquemus, которые все-еще остаются хитами инстаграма.

Для романтичных натур — шелковые платки, повязанные на манер бандан, как на показе Dior resort 2021. А для активных и спортивных — удобные козырьки, в которых можно и в пляжный волейбол поиграть, и заплыв на скорость устроить, и томно полежать на шезлонге ради красивого кадра.

Эти и другие остромодные идеи — в нашей съемке. Фото: Маша ДемьяноваСтиль: Ольга ГвоздеваПрическа и макияж: Марина Рой / TigiМодели: Инга Дежина / Supreme; Виктория Погоняева / Direct ScoutingАссистент фотографа: Павел ЛерерАссистент стилиста: Дарья БасковаКастинг-директор: Анна КобранПродюсер: Магда КупреишвилиАссистент продюсера: Данил БелобрагаРедакция выражает благодарность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA