Александр Маттиусси Франция Париж люди мужчины мужская мода Неделя моды в Париже Александр Маттиусси Франция Париж

Ami проведет физическое шоу в рамках Недели моды в Париже

Сейчас читают: 179
vogue.ua

Креативный директор французского лейбла Ami Александр Маттиусси объявил, что бренд собирается провести физический показ новой коллекции в рамках Недели моды в Париже.

Он состоится на одной из улиц французской столицы. «Я считаю, что показы по-прежнему служат волшебным местом для презентации коллекции», — сказал Маттиусси в интервью для WWD.

После обсуждений с главным исполнительным директором Ami Николасом Санти-Вейлом лейбл решил не проводить июльский мужской показ: «Мы предпочли подождать и посмотреть, как все будет развиваться, а затем записаться на неделю женской моды».

Таким образом в сентябре Ami одновременно представят модельный ряд как для мужчин, так и для женщин. «Гостей на показе будет меньше, это точно, но это прежде всего возможность показать коллекцию на моделях — на реальных людях, в движении — и показать наши работы, которые заслуживают того, чтобы их видели в действии в этот необычный период», — добавил Маттиусси..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA