Олег Винник Украина Киев интервью Концерт Олег Винник Украина Киев

"Мне самому не нравится такое "навязывание": Олег Винник рассказал, как относится к тому, что его поклонниц называют "вовчиці"

Сейчас читают: 326
hochu.ua

Певец года по версии премии "Золотая Жар-птица" Олег Винник стал героем нового выпуска популярной ютуб-программы "Слава+". Съемки проходили на Вертолетной площадке в КВЦ "Парковый", откуда открывается великолепный вид на Киев.Слава Демин рассказал, почему выбрал это место для съемок:Масштабная локация для масштабного артиста.Во время беседы музыкант поделился подробностями громкой вечеринки, которая состоится 31 июля, в День рождения Олега Винника, в формате онлайн-концерта в дополненной реальности на НСК "Олимпийский".— заинтриговал артист.

Кроме того, певец  развенчал мифы о старте своей сольной карьеры в Украине и собственной музыке:Я не могу делать что-то одно, в какой-то конъюнктуре, бить в одну лузу.

Поэтому и песни у меня разнообразные: есть и баллады, и классика, и роковые, и попсовые, танцевальные, и даже клубная музыка есть.

В крайнее время больше склоняюсь к року. Вообще по жизни я рок-н-рольщик. На вопрос, как Олег относится к тому, что его поклонниц называют "волчицами",

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA