Мария Ефросинина Григорий Решетник Украина Маша Ефросинина звёзды личная жизнь звезд Мария Ефросинина Григорий Решетник Украина

Неожиданно: Маша Ефросинина рассказала, сколько зарабатывает ее муж

Сейчас читают: 550
cosmo.com.ua

На днях вышел новый выпуск авторского YouTube-проекта Маши Ефросининой «Экзамен на откровенность». В этот раз героем программы стал Григорий Решетник, ведущий самого романтического реалити-шоу Украины «Холостяк» (СТБ).

Во время интервью Ефросинина и Решетник откровенно поговорили о профессиональном и личном. В частности, телеведущие обсудили тему финансов. «Особенно остро вопрос заработка встал передо мной, когда я осталась без работы в 2014 году.

Это очень стремное состояние», — поделилась Маша.  «У тебя же муж хорошо зарабатывает...» — удивился в ответ Григорий Решетник. «О-о-о, а это самая большая легенда, которая ходит о моей семье.

Мой муж [Тимур Хромаев] стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA