Олег Винник Украина новости звезд Концерт Олег Винник Украина

Олег Винник рассказал о выступлении на пустом стадионе: «Эпохальные моменты»

Сейчас читают: 329
liza.ua

Украинский певец Олег Винник, которому 31 июля исполнилось 47 лет, рассказал о концерте на пустом стадионе, а также признался, почему не любит свой день рождения.Свой день рождения Олег Винник отпраздновал инновационным шоу в дополненной реальности на НСК «Олимпийский».

Уникальным этот концерт был не только благодаря использованию графики и спецэффектов, но и отсутствию на стадионе публики.Десятки тысяч зрителей смотрели выступление онлайн.

Что испытывал артист, который неоднократно собирал стадионы по всей Украине, выступая на совершенно пустой площадке? Об этом Винник рассказал в новом интервью телеканалу «Украина».«Это какие-то эпохальные моменты.

Ты стоишь, видишь перед собой свежую зеленую траву, на которую даже боишься наступить, чтоб не испортить. Видишь огромный стадион, весь этот масштаб и вспоминаешь лица людей, которые перед тобой стояли буквально 4-5 месяцев назад»,— поделился певец в рубрике «Кава з перцем» программы «Зірковий Шлях».Кроме того, в откровенной беседе с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA