Олег Винник Надежда Дорофеева Украина Киев Шоу-бизнес канал "Україна" Олег Винник Надежда Дорофеева Украина Киев

"Оно того стоит!": группа "Время и Стекло" выступила с экстремальным номером на Майдане Независимости (ФОТО)

Сейчас читают: 879
hochu.ua

Группа "Время и Стекло" спела свой новый хит Last Dance прямо на Майдане Независимости. Почему этот номер стал одним из самых экстремальных выступлений в истории группы?

Читайте в нашем материале.Мы уже не раз рассказывали о том, что звезды украинского шоу-бизнеса приняли участие в создании неповторимого концерта "З Днем народження, Україно!" от канала "Украина".В частности, недавно мы сообщали о выступлении Олега Винника на Контрактовой площади, благодаря которому артист преодолел страх высоты.На этот раз эстафету выступлений в выдающихся местах Киева приняла группа "Время и Стекло".

Надя Дорофеева и Позитив спели на импровизированной сцене, которая передвигалась с помощью колес!Оказывается, что такой номер для артистов подарил очень экстремальные ощущения.

Несмотря на такую экстраординарность и опасность, исполнители убеждены, что для них это новый бесценный опыт.Да, было немного сложно, сцена шаталась, а нас было больше 6-ти человек вместе с балетом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA