Мария Ефросинина Григорий Решетник Украина Маша Ефросинина Шоу-бизнес Мария Ефросинина Григорий Решетник Украина

Маша Ефросинина рассказала, почему теперь зарабатывает больше мужа (ВИДЕО)

Сейчас читают: 946
hochu.ua

В новом интервью Маша Ефросинина откровенно рассказала о финансовой ситуации в ее семье. Не пропустите!Недавно вышел новый выпуск YouTube-проекта Маши Ефросининой "Экзамен на откровенность", где главным героем стал Григорий Решетник, ведущий реалити-шоу Украины "Холостяк" на СТБ.И в процессе разговора Маша Ефросинина развеяла популярный миф, которые витает по отношению к ее семье.Особенно остро вопрос заработка встал передо мной, когда я осталась без работы в 2014 году.

Это очень стремное состояние.На что Григорий Решетник ответил: "У тебя же муж хорошо зарабатывает…"Ооо, а это самая большая легенда, которая ходит о моей семье.

Мой муж [Тимур Хромаев] стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой.

Хвататься за все предложения.Так прокомментировала ведущая вопрос финансов.Принимали это непростое решение Маша и Тимур вместе, ведь оно очень сильно повлияло на их привычный уклад.Когда мужчина резко начинает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA