Элизабет Арзамасова Жанна Эппле Лариса Лужина Игорь Лифанов Москва Ногинск эмоции эксперт радость Элизабет Арзамасова Жанна Эппле Лариса Лужина Игорь Лифанов Москва Ногинск

Лиза Арзамасова поблагодарила сына

Сейчас читают: 720
7days.ru

Актриса вышла из декрета всего через месяц после родов, а уже успела получить приз в номинации «Лучшая женская роль». В Ногинске завершился первый Международный театральный фестиваль антрепризных спектаклей «Самородок». «Спасибо фестивалю за радость встречи со зрителями, за все добрые слова и эмоции в адрес нашей работы.

Я впервые играла спектакль «Ночь ее откровений» с Игорем Лифановым — и для него он был премьерным. Я до последнего переживала, как все сложится, ведь моему сыну Лёвушке было тогда всего лишь чуть больше месяца.

Спасибо ему огромное за то, что дал возможность приехать в Ногинск. Я получила надолго заряд энергии!» — рассказала «7Д» молодая мама.

В течение девяти дней в Московском областном театре драмы и комедии проходили конкурсные спектакли, мастер-классы, в том числе для детей — от эксперта по этикету Натальи Басовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA