Алла Пугачева Москва деревня Грязь мужчины знаменитости Нео Алла Пугачева Москва деревня Грязь

«Фамилия не позволяет»: Пугачева отказа князю, соблазнявшему ее деньгами

Сейчас читают: 532
7days.ru

Это сейчас Алла Пугачева редко выходит в свет и большую часть времени проводит в своем замке в деревне Грязь с детьми Гарри и Лизой.

А в молодости примадонна блистала на отечественной эстраде, а вечера коротала в столичных клубах в компании знаменитостей. Не удивительно, что у певицы было море поклонников, иногда среди них попадались и очень состоятельные мужчины, мечтавшие покорить артистку деньгами, однако они терпели позорные неудачи, потому что Алла Борисовна не соглашалась поступаться собственной гордостью.

По этой причине, к примеру, однажды она отказала очень богатому грузинскому князю, сулившему ей огромный по советским меркам гонорар.

Эту историю поведал публике известный шансонье Михаил Звездинский, владевший в Москве ночным клубом. К нему заведение захаживала разная публика – от известных артистов до воров в законе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA