Армен Джигарханян Михаил Борисов жизнь свадьба душа Коронавирус Армен Джигарханян Михаил Борисов

Сын Михаила Борисова женился почти сразу после смерти отца

Сейчас читают: 484
7days.ru

Как известно, у бессменного ведущего «Русского лото» Михаила Борисова, скончавшегося в сентябре этого года, остался единственный сын Вениамин.

Мать молодого человека умерла при родах, так что заслуженный деятель искусств один воспитывал мальчика. После ухода отца его 29-летний наследник остался совсем один и поспешил устроить свою личную жизнь: Вениамин сыграл свадьбу почти сразу же после похорон отца, чем несколько смутил общественность.

В свое оправдание отпрыск Борисова рассказал, что торжество они с избранницей – актрисой театра Армена Джигарханяна, 26-летней Алсу Сулеймановой – запланировали давно, но все равно были решительно настроены его перенести, дабы соблюсти положенный траур.

Однако близкие уговорили пару этого не делать. К тому же Вениамин решил, что таким образом душа его отца тоже сможет незримо присутствовать на свадьбе. «Тогда 40 дней еще не прошло, значит, душа где-то рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA