Яна Рудковская Виктор Батурин карантин жизнь брак Коронавирус Яна Рудковская Виктор Батурин

Было — стало: как живет Яна Рудковская после рождения младшего сына

Сейчас читают: 955
wmj.ru

Теперь, кроме 7-летнего сына Саши, который, как и его отец, занимается фигурным катанием, они растят малютку Арсения. Мальчика выносила и родила суррогатная мама, которая во время беременности жила в доме Рудковской и Плющенко.Для малыша в квартире оборудовали роскошную детскую с кроваткой с балдахином.

По словам Рудковской, у Саши такой не было.— смеется Рудковская. А в ее гардеробе появились прогулочные look'и, подходящие к коляске.Удобно, что сокращать светскую жизнь Рудковской с появлением малыша не пришлось: карантин, связанный с пандемией коронавируса, пришелся на руку.

Но в посещении театра Яна себе не отказывает.Для Рудковской Арсений стал четвертым сыном. Помимо него и Саши у нее есть от брака с Виктором Батуриным.

Также в том союзе она усыновила сына Батурина Андрея, рожденного его предыдущей женой Юлией Салтовец. Старшим сыновьям Рудковской сейчас 19 и 18 лет, они студенты МГИМО. «Надо будет, кстати, как-нибудь сделать со всеми детьми!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA