Вера Брежнева Александр Цекало Украина Киев Днепропетровск жизнь знаменитости Нео Вера Брежнева Александр Цекало Украина Киев Днепропетровск

Младшая сестра Веря Брежневой: как она выглядит

Сейчас читают: 560
milayaya.ru

Виктория Галушка – одна из двух младших сестёр Веры Брежневой. Мы решили рассказать о жизни этой девушки.Совсем скоро Виктории исполнится 37, и ещё несколько лет назад она была счастливой супругой шоумена и успешного продюсера Александра Цекало.

Но в 2018-м всё перевернулось с ног на голову: Галушка осталась одна, но теперь выглядит вполне счастливой и похорошевшей.У Виктории, помимо звёздной Веры, есть сестра-близняшка Анастасия и ещё одна старшая сестра Галина.

Она росла в Днепропетровске, а потом с подачи Брежневой перебралась в столицу Украины, где начала работать в успешном дизайнерском агентстве.

В 2007-м на одном из мероприятий состоялось знакомство молодой и неизвестной девушки с тогда уже знаменитым и состоятельным Цекало.Александр был старше Вики на двадцать четыре года, но это никого не смущало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA