Анастасия Вертинская Ирина Муравьева Владимир Меньшов Вера Алентова Москва жизнь знаменитости Нео Анастасия Вертинская Ирина Муравьева Владимир Меньшов Вера Алентова Москва

«Он был влюблен в Вертинскую»: Вера Алентова о неверности Владимира Меньшова

Сейчас читают: 826
7days.ru

Накануне своего 80-летия Вера Алентова решилась на откровения о личной жизни. Артистка до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что ее супруга, режиссера Владимира Меньшова, нет в живых уже полгода.

Звезда фильма «Москва слезам не верит» даже хранит вещи Владимира Валентиновича. Его кабинет, в котором он работал, так и остался нетронутым.

Даже плащ и домашние тапочки все еще в прихожей, словно Меньшов куда-то вышел и вот-вот вернется домой. «Для меня он не в прошлом, для меня он здесь, поэтому достаточно тяжело» — заявила актриса во время съемок документального фильма «Как долго я тебя искала» для Первого канала.Кроме того, к своему юбилею актриса презентовала книгу-автобиографию, в которой раскрыла некоторые подробности личной жизни со знаменитым режиссером.

Оказывается, Владимир Валентинович какое-то время был влюблен в актрису Анастасию Вертинскую. Ее он хотел видеть в фильме «Москва слезам не верит» в роли Людмилы (эта роль в итоге досталась Ирине Муравьевой). «Тогда, в 1971 году, на время съемок картины Сахарова пришелся день рождения Вертинской, и Володя сочинил для нее стихи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA