Вера Брежнева Украина Одесса Киев жизнь родители Нео Вера Брежнева Украина Одесса Киев

«Не такого мира мы хотели»: Регина Тодоренко о рожающих в подвалах и помощи детям

Сейчас читают: 927
uznayvse.ru

Регина Тодоренко находится в глубочайшем отчаянии от происходящего. Будучи уроженкой Украины и матерью трехлетнего сына Миши, звезда не может не реагировать на происходящие там события.

Уроженка Одессы, 31-летняя ведущая Регина Тодоренко призвала помогать пострадавшим от военных действий на территории Украины.

В микроблоге звезды появился пронзительный пост, подкрепленный фотографиями, от которых прошибает в холодный пот. На снимках спящие в подвалах дети, машины скорой помощи… Регина Тодоренко с семьей «Думала ли я когда-то, что в дом моих родителей придет война, что дети моих знакомых будут рождены в подвалах, что родственники будут прятаться в бункерах, что близкие подруги попадут под обстрел ??!!

Нет! И никогда этого не хотела. Но реалии таковы, и с этим теперь всем нам придётся жить долгие годы, потому что такие раны не исчезают бесследно, после них остаются шрамы», — пишет звезда, отмечая, что ее сердце разрывается от боли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA