Кристина Орбакайте Екатерина Стриженова Евгений Писарев Владимир Меньшов Вера Алентова Москва красота характер Нео Кристина Орбакайте Екатерина Стриженова Евгений Писарев Владимир Меньшов Вера Алентова Москва

Вера — в будущее

Сейчас читают: 145
7days.ru

Вера Алентова отпраздновала юбилей на сцене любимого Театра имени Пушкина, отыграв премьерный спектакль «Мадам Рубинштейн». «Теперь ты глава нашего рода, — написала Юлия Меньшова, дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова, в день рождения матери 21 февраля. — Можно было сказать «старейшина», но даже цифры вступают в спор с маминой энергией, дисциплиной, быстрой реакцией, собранностью и фантастической цельностью характера, который не сдается на милость даже такому внушительному поводу, как 80-летний юбилей.

Мама встречает его сегодня новой премьерой на сцене». Телеведущая прячет слезы, поздравляя маму, такую взрослую и мудрую. Как дочь своего «оскароносного» отца, она умеет справляться с волнением, чтобы поддержать близких.

Важнее всего — семейные ценности. Именно Юлия сумела вывести из депрессии Веру Валентиновну, героически перенесшую в своем возрасте ковид и смерть любимого супруга прошлым летом.

В его фильме «Москва слезам не верит», где Алентова исполнила роль Катерины, она играла взрослую девушку, которая заждалась настоящей любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA