Дженнифер Лопес Бен Аффлек Marc Jacobs Сша фотосессия обложка Дженнифер Лопес Бен Аффлек Marc Jacobs Сша

Миссис Аффлек: Дженнифер Лопес украсила обложку американского Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 445
hochu.ua

53-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес стала главной героиней нового номера американского издания Vogue. В интервью для журнала звезда рассказала о воспитании детей, смене фамилии и музыкальном альбоме, который она планирует выпустить впервые за 10 лет.

Роскошные кадры Джей Ло из свежей фотосессии смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!Джей Ло порадовала поклонников новой съемкой.

Звезда Голливуда снялась для обложки престижного глянца Vogue и приняла участие в стильной фотосессии.На новых кадрах Дженнифер Лопес появилась в роскошных нарядах от модных Домов Valentino, Dior, Marc Jacobs: красном платье с огромной розой на корсете, юбочном костюме из лаковой кожи, белоснежной ночнушке и невесомом платье из фатина.Что касается beauty-образа, то на кадрах Дженнифер позировала практически без макияжа и с естественной укладкой.Джей Ло также дала интервью для глянца, в котором заявила, что несмотря на то, что люди называют ее Лопес, она теперь является миссис Аффлек, ведь в июле 2022 года вышла замуж за свою первую любовь — актера Бена Аффлека.Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес.

Но мое официальное имя — миссис Аффлек, потому что мы теперь вместе. Мы муж и жена. Я горжусь этим,— говорит артистка.Джей Ло отметила, что смена фамилии для нее — это важная романтическая составляющая отношений:Я полностью контролирую свою жизнь и судьбу и чувствую себя сильной как женщина и как человек, но к смене фамилии я отношусь позитивно и чувствую, что это романтично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA