Томас Холланд Эндрю Гарфилд Питер Паркер Англия Лос-Анджелес Индонезия обложка журнала Томас Холланд Эндрю Гарфилд Питер Паркер Англия Лос-Анджелес Индонезия

Эндрю Гарфилд без рубашки позирует для обложки британского GQ

Сейчас читают: 873
starslife.ru

Звезда фильма «Социальная сеть» выглядел непревзойденно на развороте журнала, где он рассказал о многих путях, по которым пошла его карьера.Эндрю Гарфилд выглядел совершенно феноменально на новых фотографиях, позируя для британского журнала GQ в интервью, опубликованном во вторник, 15 ноября.

39-летний актер, звезда фильма «По соображениям совести» снялся без рубашки на нескольких фотографиях, где он выглядел очень крепким, демонстрируя свой точеный пресс.

Он стоял без рубашки на песке в узких кожаных штанах, принимая множество разных сексуальных поз.Фотографии без рубашки были не единственными снимками Эндрю, включенными в разворот.

На нескольких кадрах он также носил кожаный плащ такого же цвета, что придавало ему образ, вдохновленный «Матрицей». Помимо футуристического, научно-фантастического наряда, актер также носил ярко-красный наряд для одного снимка с подходящими топом и брюками, а также гладкими черными латексными перчатками, когда он указал на камеру.Это далеко не первый раз, когда фанаты видят актера без рубашки за последние месяцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA