Барак Обама Мишель Обама Michelle Obama Barack Obama Сша социальные сети НОВОСТИ Барак Обама Мишель Обама Michelle Obama Barack Obama Сша

Мишель Обама поздравила мужа с днем рождения и поделилась архивной семейной фотографией

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Барак и Мишель Обама с дочерьми Сегодня 44-й президент США Барак Обама принимает поздравления по случаю своего 59-летия, и его жена Мишель не упустила возможность напомнить фолловерам в инстаграме об этом.

56-летняя бывшая первая леди опубликовала в соцсети снимок из семейного архива, намекнув в своем поздравлении, что многое у них с супругом еще впереди.С днем рождения, мой любимый парень.

Поднимем бокал за все хорошие дни, голубое небо и новые приключения,— написала Мишель. Барак и Мишель Обама с дочерьми Несколько дней назад стартовал собственный подкаст Мишель, и первым гостем, у которого она взяла интервью, стал ее муж — супруги поговорили о начале своей истории любви, интересующих их общественных инициативах и взрослых дочерях.

После ухода с президентского поста Барак Обама приступил к работе над мемуарами и подписал вместе с женой Мишель соглашение с Netflix о продюсировании фильмов и сериалов. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA