Сша развод гипноз Сша

Бывший муж Стейси Дэш в судебном иске на развод указал, что женился только благодаря действию гипноза

Сейчас читают: 404
starslife.ru

Бывший муж Стейси Дэш, Джеффри Марти, делает странные заявления, пытаясь аннулировать их брак.В новом судебном заявлении Марти просил судью обеспечить скорейшее аннулирование дела.

В судебных документах, полученных американским изданием TMZ, Марти также делает несколько заявлений о том, как они поженились.В документации Марти утверждается, что они поженились только через 10 дней после того, как пастор Даша «неожиданно и внезапно объявил, что это была Божья воля», чтобы они связали себя узами брака.

Затем бывшая пара поженилась 6 апреля 2018 года. Как сообщалось в заявлении, что пара встречалась всего за 10 дней до этого, в тот же день, когда Марти утверждает, что ее пастор объявил, что они должны пожениться.Тем не менее, Марти утверждает, что на его способность дать согласие на брак повлияли «техники гипнотической молитвы», хотя, согласно TMZ, он не объясняет конкретно произошедшего.В ответ публицист Дэш Клаудия Грин сказала: «В нашей стране люди могут свободно говорить все, что они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA