Дмитрий Комаров Украина Колумбия фразы НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Дмитрий Комаров Украина Колумбия

Неудавшиеся съемки на Говерле и сексистские высказывания: Сергей Лиховида о главных факапах во время записей интервью

Сейчас читают: 213
hochu.ua

Во время полномасштабной войны в Украине безумными темпами начал развиваться украинский YouTube. Качественного контента с каждым днем становится все больше.

Одним из проектов, появившихся в 2022 году, является YouTube-канал "Розмова", в рамках которого ведущий Сергей Лиховида берет интервью у украинских инфлюенсеров.За кулисами семейного развлекательного шоу "єПитання" на Новом канале Сергей Лиховида рассказал интересные и неизвестные факты о создании своего проекта.

Кроме того, ведущий вспомнил самые яркие факапы, которые случались во время записей с героями интервью.На сегодня на канале "Розмова" уже более 40 выпусков, он получил серебряную кнопку YouTube.

Но на пути к успеху было много форс-мажорных ситуаций.Например, в выпуске с Фоззи из группы ТНМК, говоря о футболе, ляпнул по неопытности: "Девушки, можете перемотать этот момент".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA