Дмитрий Карпачев Киев жизнь эксперт страсть тв-шоу Супермама Нео Дмитрий Карпачев Киев

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 17-20 выпуски от 03.04.2023

Сейчас читают: 630
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников шоу "Супермама"! Уже сегодня, 3 апреля, мы сможем насладиться новыми эпизодами любимого реалити.

Где посмотреть 17, 18, 19 и 20 выпуск программы "Супермама" и что нас ждет на этой неделе? Рассказываем на HOCHU.ua! Читать также В Киеве состоялось открытие фестиваля австрийского кино На новой 5 неделе шоу "Супермама" зрителей ждет знакомство с мамами из Харькова.

Четыре героини будут оценивать друг друга в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. В конце проекта свою оценку одной из участниц даст ведущий программы Дмитрий Карпачев, а мама, которая получит наибольшее количество баллов, станет победительницей.

Кроме того, в каждом выпуске эксперт по детской возрастной психологии Дмитрий Карпачев даст практические советы о воспитании детей.Первой гостей будет встречать мама трех гимнасток Анна, которая воспитывает своих дочерей и занимается с ними художественной гимнастикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA