Китай магазин Азия Китай

Концептуальный бутик MOMIC в Ханчжоу

Сейчас читают: 389
elle.ru

В пространстве нового бренда часов MOMIC (Moments of Magic), созданного студией Atelier TAO+C, блоки из темно-зеленого, медового и белого мрамора сочетаются с элементами из оранжевого акрила и синего металла.

Отправной точкой дизайна стало планирование траектории движения посетителей. Шесть массивных стендов, которые на первый взгляд располагаются в случайном порядке, направляют покупателей по заранее продуманным маршрутам.Каждый постамент стоит на нескольких ножках, различающимися по размеру.

Повторяющиеся цилиндрические основания напоминают классические колонны, а микс нержавеющей стали и яркого акрила придает интерьеру футуристический вид.

Круглая колонна из синего металла по вертикали разделена на независимые витрины. Ее тонкие опоры словно пронзают насквозь зеркальный потолок, выходя за границы пространства.С помощью различных текстур и материалов студия стремилась создать ощущение столкновения эпох.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA