Брюс Уиллис Деми Мур Эмма Хемминг Bruce Willis Лос-Анджелес здоровье звездные пары Брюс Уиллис Деми Мур Эмма Хемминг Bruce Willis Лос-Анджелес

Брюс Уиллис из-за болезни продал недвижимость на 65 миллионов долларов

Сейчас читают: 962
spletnik.ru

Брюс Уиллис Брюс Уиллис на протяжении нескольких лет готовился к тому моменту, когда его здоровье непоправимо ухудшится. Он успел продать несколько своих особняков и другой недвижимости, выручив за все около 65 миллионов долларов, сообщил изданию Page Six источник из близкого окружения актера.

Он знал, что наступит время, когда его здоровье ухудшится и он уже не сможет зарабатывать так, как прежде. Также он знал, что однажды ему не понадобятся его многочисленные особняки и квартиры.

Что когда-нибудь он захочет жить в безопасности со своей семьей вместо того, чтобы переезжать с места на место. Брюс Уиллис и Эмма Хемминг Теперь большую часть времени актер будет проводить в своем доме в Лос-Анджелесе вместе с супругой Эммой Хемминг и двумя дочерьми.

Как сообщает издание People, ссылаясь на свой источник, Хемминг обратилась к нескольким специалистам в надежде помочь мужу и для его безопасности наняла в дом помощника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA