Джон Бон Джови Джон Бон-Джови Джейк Бон Джови Милли Бобби Браун Джон Бон Джови Джон Бон-Джови Джейк Бон Джови

Милли Боби Браун теперь более разборчива в контенте для социальных сетей

Сейчас читают: 857
starslife.ru

С тех пор как Милли Бобби Браун исполнилось 18 лет, она заметила разницу в том, как люди относятся к ней в социальных сетях, и рассказала о ненужных разговорах в новом интервью.Ранее в этом году Милли Бобби Браун отпраздновала свое 18-летие, и болтовня о ней в социальных сетях стала еще хуже, чем она наблюдала в прошлом. «Я определенно вижу разницу в том, как люди ведут себя, и в том, как пресса и социальные сети реагируют на взросление», — призналась Милли в подкасте «The Guilty Feminist». «Но это грубо и это правда.

Так что я думаю, что это просто очень хорошее представление о том, что происходит в мире, и о том, как молодые девушки сексуализируются.

Так что я столкнулась с этой проблемой, но я также имела подобного рода проблему всегда».После многих лет наблюдения за тем, что люди говорят о ней в Интернете, Милли стала очень разборчивой в том, чем она хочет поделиться в социальных сетях.

В наши дни она мало чем делится из своей личной жизни в Instagram. «Ты не увидишь эту часть меня», — призналась она. «Вы можете увидеть то, что я хочу показать миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA