Дональд Трамп Джон Байден Сша Гватемала Гондурас Республика Гватемала карантин Интересно Нео Дональд Трамп Джон Байден Сша Гватемала Гондурас Республика Гватемала

Мигранты из Гондураса отправились в США и надеются на теплый прием Байдена

Сейчас читают: 190
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКак известно, бывший президент США Дональд Трамп крайне негативно относился к мигрантам и максимально ограничил возможность попасть в страну пришлым беженцам.

Однако Джо Байден придерживается других взглядов и в декабре даже пообещал отменить все ограничения, введенные своим предшественником.

Что-ж, кто-то воспринял эти слова за чистую монету и расценил их как призыв к действию. Новый караван мигрантов из Гондураса отправился в США, чтобы прибыть туда к началу инаугурации нового, лояльного к их нуждам президента.

Сначала многотысячная толпа должна пройти Гватемалу - и уже тут беженцы столкнулись с полицией и законами страны, которые предписывают прохождение 15-дневного карантина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA