Испания дом Европа Испания

Микродом в сосновом лесу в Испании

Сейчас читают: 955
elle.ru

Архитекторы из Husos Architects спроектировали компактный деревянный домик для соучредителя студии Диего Барахаса (Diego Barajas) и его партнера как место для жизни и работы.

Хижина находится в сосновом лесу, неподалеку от особой природоохранной зоны. Учитывая это, команда стремилась создать здание, которое будет минимально воздействовать на окружающую среду.Для этой цели было решено уменьшить площадь дома, спроектировав многофункциональные комнаты и легко трансформирую мебель, а также использовать внутренние и внешние пространства.

Также, чтобы интегрировать здание в окружающую среду, архитекторы добавили ряд кормушек, скворечников и фонтанов для птиц.В доме есть два основных помещения, разделенных ванной комнатой.

Кухня — сердце дома — соединена с зоной отдыха и открытой террасой. Главную спальню заменяет спальная «капсула», куда можно подняться по встроенной лестнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA