Белла Хадид Марья Антуанетты Испания обложка Vogue Белла Хадид Марья Антуанетты Испания

Белла Хадид снялась для испанского Vogue в образе Марии Антуанетты (ФОТО)

Сейчас читают: 970
hochu.ua

Ранее мы уже писали о том, что Белла Хадид украсила мартовскую обложку испанского издания Vogue, но только теперь в Сети появилась полная фотосессия модели.

Смотрите!24-летняя Белла Хадид стала главной героиней мартовского номера Vogue. Популярная супермодель примерила на себя образ современной Марии Антуанетты и снялась в роскошной фотосессии.Звезда продемонстрировала стильные наряды от модного Дома Prada: объемные платья, фактурные костюмы, пышные юбки, дивные головные уборы с перьями и латекс.

Особого внимания достойна прическа модели, созданная в духе барокко. Моя любовь к работе теряется и снова обретается… Такие дни напоминают мне, почему я люблю делать то, что делаю.

Мне безумно нравится быть на съемочной площадке с такой творческой, захватывающей, доброй, трудолюбивой командой, как эта… Это делает искусство естественным, просто таким, каким оно должно быть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA