Михаил Галустян брак подарки кризис Михаил Галустян

Михаил Галустян рассказал о желании развестись с женой

Сейчас читают: 631
7days.ru

Михаил Галустян с женой Викторией являются одной из самых образцовых пар в шоу-бизнесе, но даже у них случались серьёзные проблемы в отношениях.

Артист признался в интервью, что однажды чуть не развёлся с любимой. Их союз мог перестать существовать ещё до рождения детей.По его словам, их брак пережил серьёзный кризис, когда они были в шаге от разрыва.

Супруги уже приняли решение расстаться, но остались жить в одном доме. Затем им всё-таки удалось наладить отношения, а появление первенца окончательно заставило их забыть о разногласиях. «Мы как будто заново поженились, всё встало на свои места.

Сразу новая цель — воспитать детей», — рассказал Галустян.Сейчас в их семье всё хорошо: они уделяют время романтике и без повода радуют друг друга подарками. «Живем в любви и дружбе», — говорит Михаил.Кстати, во время беседы с журналистами Галустян впервые прокомментировал слухи о своём банкротстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA