Михаил Ефремов Софья Кругликова Дарья Белоусова Россия развод друзья Михаил Ефремов Софья Кругликова Дарья Белоусова Россия

Жена Михаила Ефремова готовится к разводу

Сейчас читают: 476
7days.ru

Михаил Ефремов, как уверяют его друзья, в ближайшее время станет холостяком. По словам близкого окружения, Софья Кругликова готовится подать документы на развод.

Прожив 20 лет с артистом, звукорежиссёр решила уйти от мужа. Решение уже принято, но документы в суд пока что не поданы, сообщает КП.Друзья волнуются, что актёр не переживёт новость об уходе верной супруги.

Есть мнение, что он посчитает это актом предательства и воспримет этот удар хуже, чем приговор, вынесенный судом за пьяное ДТП со смертельным исходом.

Близкие опасаются, что Ефремов «просто сойдёт с ума и потеряет остатки веры в себя».В то же время, новость о разладе Михаила Олеговича с женой не является большим сюрпризом, ведь ещё летом в СМИ появлялись публикации о том, что он давно не живёт с семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA