Гарик Харламов Евгений Петросян Михаил Боярский Сергей Светлаков Михаил Галустян Аркадий Райкин Фаина Раневская А.П.Чехов люди Гарик Харламов Евгений Петросян Михаил Боярский Сергей Светлаков Михаил Галустян Аркадий Райкин Фаина Раневская А.П.Чехов

Михаил Боярский считает, что Гарику Харламову и Михаилу Галустяну нельзя сниматься в кино

Сейчас читают: 981
uznayvse.ru

Михаил Боярский часто делится в Инстаграме своим мнением по совершенно разным поводам. Так, например, недавно он рассказал подписчикам, какой юмор ему нравится, отметив творчество нескольких юмористов.

Например, Боярскому нравятся шутки А. П. Чехова, высказывания Фаины Раневской и Аркадия Райкина. По его мнению, современные комики не дотягивают до уровня этих людей.

Шутки Евгения Петросяна никогда не смешили актера. При этом он одобрил творчество Михаила Галустяна и Гарика Харлмова. Боярский уточнил, что ему нравится персонаж Гарика Эдуард Суровый.

Он считает, что то, что делает Харламов – высокий уровень юмора. Кроме того, его привлекает творчество Сергей Светлакова. Однако Михаил подчеркнул, что юмористам не стоит сниматься в кино, так как эта сфера деятельности вовсе не для них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA