Михаил Ефремов Софья Кругликова Михаил Олегович Дарья Белоусова Алексей Лобарев Россия поведение развод карантин ложь Михаил Ефремов Софья Кругликова Михаил Олегович Дарья Белоусова Алексей Лобарев Россия

Жена Ефремова назвала ложью информацию про их развод

Сейчас читают: 106
7days.ru

Пятая жена Михаила Ефремова наконец-то прокомментировала скандальные слухи о том, что она решила развестись с актером, приговоренным к тюремному заключению за смертельное ДТП.

Утверждалось, что Софья Кругликова уже решила бросить народного артиста, а все из-за его сомнительного поведения сразу же после аварии.

Тогда, напомним, актер приходил в себя не дома, а в квартире его предполагаемой любовницы – Дарьи Белоусовой. Однако, выяснилось, что супруга Михаила Олеговича ни о каком разводе и не помышляет.

Более того, Софья планирует сразу же после окончания карантина отправиться в колонию, чтобы повидаться с Ефремовым. Об этом жена актера поведала близкому другу семьи руководителю Ассоциации профсоюзов полиции, члену Общественного совета ФСИН РФ, юристу Алексею Лобареву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA